| Couleur | Argenté |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Capacité | 256GB |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
| Connectivité | Wifi + Celular |
Apple iPad Pro 13" M4 7th Gen (2024) 256GB WiFi / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 1.244,99€.1.054,99€Le prix actuel est : 1.054,99€.
Apple iPad Pro 13" M5 8th Gen (2025) 256GB WiFi / Argenté / Grade Premium
Le prix initial était : 1.771,99€.1.500,99€Le prix actuel est : 1.500,99€.
Rupture de stock
Prévenez-moi quand disponible
Laissez votre email et nous vous préviendrons dès que ce produit sera de retour en stock.
| Couleur | Argenté |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Capacité | 256GB |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
| Connectivité | Wifi + Celular |
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Verrouillage | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| Capacité | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2024 |
| Connectivité | |
| Type TVA |