| Couleur | Bleu |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M4 10-Couleure |
| Taille d'écran | 24" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
iMac
-13%
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2024, 4 TBT4, M4) / Bleu / Grade A
Promo ! Le prix initial était : 1.393,99€.1.211,99€Le prix actuel est : 1.211,99€.
ou 3x de 404,00€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran24" 4.5K Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Stockage256 GB SSD
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.