| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ROU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Doré / Grade A
Le prix initial était : 386,99€.324,99€Le prix actuel est : 324,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 245,99€.209,99€Le prix actuel est : 209,99€.
Promo !
-17%
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Argenté / Grade B
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Doré / Grade A
Le prix initial était : 386,99€.324,99€Le prix actuel est : 324,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 245,99€.209,99€Le prix actuel est : 209,99€.
Le prix initial était : 251,99€.209,99€Le prix actuel est : 209,99€.
ou 3x de 70,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" 1440×900
ChipIntel Core i5 1.8 GHz
RAM8 GB
Stockage128 GB SSD
Batterie54 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.