| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-4250U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Macbook Air
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 490,99€.415,99€Le prix actuel est : 415,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 481,99€.404,99€Le prix actuel est : 404,99€.
Promo !
-16%
Apple MacBook Air (13″ Mid 2013) / Argenté / Grade B
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 490,99€.415,99€Le prix actuel est : 415,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 481,99€.404,99€Le prix actuel est : 404,99€.
Le prix initial était : 165,99€.138,99€Le prix actuel est : 138,99€.
ou 3x de 46,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-4250U
RAM4GB
BatterieBateria desgastada
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.