| Couleur | Minuit |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 24GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | HRV |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 167,99€.145,99€Le prix actuel est : 145,99€.
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Minuit / Grade A
Le prix initial était : 1.571,99€.1.331,99€Le prix actuel est : 1.331,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Air (15″ 2025, M4) / Minuit / Grade A
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 167,99€.145,99€Le prix actuel est : 145,99€.
Apple MacBook Air (15" 2025, M4) / Minuit / Grade A
Le prix initial était : 1.571,99€.1.331,99€Le prix actuel est : 1.331,99€.
Le prix initial était : 1.685,99€.1.427,99€Le prix actuel est : 1.427,99€.
ou 3x de 476,00€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran15.3" Liquid Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie66.5 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.