| État et Spécifications | |
|---|---|
| Estado | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| Falhas | Minor LCD Fault (Spots) |
| Couleur | Argenté |
| Tamanho do Ecrã | 13" |
| Processador | Couleure i5-1030NG7 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Resolução do Ecrã | Retina |
| Sistema Operativo | macOS |
| Teclado | HUN |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
Mac
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 566,99€.471,99€Le prix actuel est : 471,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 380,99€.324,99€Le prix actuel est : 324,99€.
Promo !
-14%
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Argenté / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 566,99€.471,99€Le prix actuel est : 471,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 380,99€.324,99€Le prix actuel est : 324,99€.
Le prix initial était : 441,99€.380,99€Le prix actuel est : 380,99€.
ou 3x de 127,00€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipIntel Core i3 1.1 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie49.9 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.