| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-7360U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | Iris Plus 640 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3 Pro) / Noir / Grade B
Le prix initial était : 2.041,99€.1.729,99€Le prix actuel est : 1.729,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 312,99€.264,99€Le prix actuel est : 264,99€.
Promo !
-16%
Apple MacBook Pro (13″ 2017, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3 Pro) / Noir / Grade B
Le prix initial était : 2.041,99€.1.729,99€Le prix actuel est : 1.729,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 312,99€.264,99€Le prix actuel est : 264,99€.
Le prix initial était : 265,99€.222,99€Le prix actuel est : 222,99€.
ou 3x de 74,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipIntel Core i5 2.3 GHz
RAM8 GB
Stockage128 GB SSD
Batterie54.5 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.