| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-7700HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Radeon Pro 555 2GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 946,99€.822,99€Le prix actuel est : 822,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 395,99€.337,99€Le prix actuel est : 337,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Pro (15″ 2017) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 946,99€.822,99€Le prix actuel est : 822,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 395,99€.337,99€Le prix actuel est : 337,99€.
Le prix initial était : 359,99€.306,99€Le prix actuel est : 306,99€.
ou 3x de 102,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran15.4" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i7 2.8 GHz
RAM16 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie76 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.