| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-8850H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Radeon Pro 560X 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Macbook Pro
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 779,99€.665,99€Le prix actuel est : 665,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 365,99€.306,99€Le prix actuel est : 306,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Pro (15″ 2018) / Gris Sidéral / Grade B
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 779,99€.665,99€Le prix actuel est : 665,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 365,99€.306,99€Le prix actuel est : 306,99€.
Le prix initial était : 475,99€.402,99€Le prix actuel est : 402,99€.
ou 3x de 134,33€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran15.4" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i7 2.2 GHz
RAM16 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie83.6 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.