| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-9750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 555X 4GB |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (15″ 2019) / Argenté / Grade C
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 491,99€.426,99€Le prix actuel est : 426,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 1.411,99€.1.195,99€Le prix actuel est : 1.195,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
Rupture de stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matières premières
- 31 500 L d'eau
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.