| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M1 Pro 10-Couleure |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 16" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple MacBook Pro (16″ 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 1.288,99€.1.110,99€Le prix actuel est : 1.110,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.224,99€.1.046,99€Le prix actuel est : 1.046,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Rupture de stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 198 kg de CO₂
- 165 kg de matières premières
- 33 000 L d'eau
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.