| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade Premium |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M4 Pro 14C/20G |
| RAM | 24GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 16" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 979,99€.822,99€Le prix actuel est : 822,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 272,99€.232,99€Le prix actuel est : 232,99€.
Promo !
-17%
Apple MacBook Pro (16″ 2024, M4 Pro) / Argenté / Grade Premium
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 979,99€.822,99€Le prix actuel est : 822,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 272,99€.232,99€Le prix actuel est : 232,99€.
Le prix initial était : 2.918,99€.2.431,99€Le prix actuel est : 2.431,99€.
ou 3x de 810,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurApple M4 Pro 14C/20G
RAM24GB
BatterieExcelente
Cycles Batterie1-250
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.