| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original UK |
| CPU | Couleure i7-4870HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 264,99€.223,99€Le prix actuel est : 223,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 677,99€.578,99€Le prix actuel est : 578,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Argenté / Grade A
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 264,99€.223,99€Le prix actuel est : 223,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 677,99€.578,99€Le prix actuel est : 578,99€.
Le prix initial était : 409,99€.349,99€Le prix actuel est : 349,99€.
ou 3x de 116,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 4 Jun – 8 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 30 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-4870HQ
RAM16GB
BatterieExcelente
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matières premières
- 31 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.