| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-4770HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema severo de delaminação da retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 2.372,99€.2.027,99€Le prix actuel est : 2.027,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 748,99€.633,99€Le prix actuel est : 633,99€.
Promo !
-16%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Argenté / Grade C
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 2.372,99€.2.027,99€Le prix actuel est : 2.027,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 748,99€.633,99€Le prix actuel est : 633,99€.
Le prix initial était : 237,99€.199,99€Le prix actuel est : 199,99€.
ou 3x de 66,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 4 Jun – 8 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 30 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-4770HQ
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matières premières
- 31 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.