| Couleur | Noir |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacité | 64GB |
Veja todos os iPhone 12 mini recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone 12 Mini 64GB / Noir / Grade C
Le prix initial était : 185,99€.155,99€Le prix actuel est : 155,99€.
Apple iPhone 12 Mini 64GB / Bleu / Grade C
Le prix initial était : 364,99€.160,99€Le prix actuel est : 160,99€.
Rupture de stock
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
| Couleur | Noir |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacité | 64GB |
Veja todos os iPhone 12 mini recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Verrouillage | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| Informação adicional | |
| Capacité | |
| Type TVA | |
| RAM | 4 GB |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.