| État et Spécifications | |
|---|---|
| Estado | Grade B |
| Fonctionnalité | Défaut Mineur Esthétique |
| Boîte | Sans Boîte |
| Info Adicional | Descoloração |
| Couleur | Violet |
| Capacité | 128GB |
| Verrouillage | Déverrouillé |
Veja todos os iPhone 14 recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone 14 128GB / Blanc / Grade C
Le prix initial était : 361,99€.300,99€Le prix actuel est : 300,99€.
Apple iPhone 14 128GB / Blanc / Grade C Plus
Le prix initial était : 400,99€.344,99€Le prix actuel est : 344,99€.
Rupture de stock
* Défauts décrits exclus (Art. 7.3 DL 84/2021).
-52%Ce produit est entièrement fonctionnel. Il n'a qu'un défaut cosmétique mineur :
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
| État et Spécifications | |
|---|---|
| Estado | Grade B |
| Fonctionnalité | Défaut Mineur Esthétique |
| Boîte | Sans Boîte |
| Info Adicional | Descoloração |
| Couleur | Violet |
| Capacité | 128GB |
| Verrouillage | Déverrouillé |
Veja todos os iPhone 14 recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Verrouillage | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| Informação adicional | |
| Capacité | |
| Type TVA | |
| RAM | 6 GB |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.