| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-7Y75 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 615 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Taille d'écran | 12" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 431,99€.371,99€Le prix actuel est : 371,99€.
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3" / Gris / Grade A
Le prix initial était : 1.397,99€.1.183,99€Le prix actuel est : 1.183,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook (Retina, 12″ 2017) / Gris Sidéral / Grade C
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 431,99€.371,99€Le prix actuel est : 371,99€.
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3" / Gris / Grade A
Le prix initial était : 1.397,99€.1.183,99€Le prix actuel est : 1.183,99€.
Le prix initial était : 462,99€.391,99€Le prix actuel est : 391,99€.
ou 3x de 130,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran12" Retina 2304×1440
ChipIntel Core m3 1.2 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie41.4 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.