| Couleur | Gris |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-1035G1 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Gigaset GS5 128GB / Gris / Grade BC
Le prix initial était : 167,99€.140,99€Le prix actuel est : 140,99€.
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 281,99€.242,99€Le prix actuel est : 242,99€.
Promo !
-16%
Asus X415 (10th Gen Intel) 14″ / Gris / Grade C
Gigaset GS5 128GB / Gris / Grade BC
Le prix initial était : 167,99€.140,99€Le prix actuel est : 140,99€.
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 281,99€.242,99€Le prix actuel est : 242,99€.
Le prix initial était : 233,99€.195,99€Le prix actuel est : 195,99€.
ou 3x de 65,33€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-1035G1
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.