| Couleur | Gris |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i7-10750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Quadro P620 4GB |
| Taille d'écran | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 413,99€.344,99€Le prix actuel est : 344,99€.
Apple AirPods 4 / Blanc / Neuf
Le prix initial était : 219,99€.190,99€Le prix actuel est : 190,99€.
Promo !
-14%
Dell Precision 3551 15.6″ / Gris / Grade C
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 413,99€.344,99€Le prix actuel est : 344,99€.
Apple AirPods 4 / Blanc / Neuf
Le prix initial était : 219,99€.190,99€Le prix actuel est : 190,99€.
Le prix initial était : 613,99€.528,99€Le prix actuel est : 528,99€.
ou 3x de 176,33€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-10750H
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.