| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-6300U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Asus Zenfone 5 ZE620KL (2018) / Bleu / Grade AB
Le prix initial était : 164,99€.138,99€Le prix actuel est : 138,99€.
Lenovo ThinkPad T470 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 275,99€.239,99€Le prix actuel est : 239,99€.
Promo !
-14%
HP EliteBook 840 G3 14″ / Argenté / Grade B
Asus Zenfone 5 ZE620KL (2018) / Bleu / Grade AB
Le prix initial était : 164,99€.138,99€Le prix actuel est : 138,99€.
Lenovo ThinkPad T470 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 275,99€.239,99€Le prix actuel est : 239,99€.
Le prix initial était : 276,99€.237,99€Le prix actuel est : 237,99€.
ou 3x de 79,33€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 3 Jun – 5 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 28 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-6300U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.