| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 2500U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
VIVO X80 Pro 5G 256GB / Noir
Le prix initial était : 368,99€.140,99€Le prix actuel est : 140,99€.
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 773,99€.672,99€Le prix actuel est : 672,99€.
Promo !
-15%
Lenovo ThinkPad E485 14″ / Noir / Grade B
VIVO X80 Pro 5G 256GB / Noir
Le prix initial était : 368,99€.140,99€Le prix actuel est : 140,99€.
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 773,99€.672,99€Le prix actuel est : 672,99€.
Le prix initial était : 267,99€.226,99€Le prix actuel est : 226,99€.
ou 3x de 75,66€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Livraison : 4 Jun – 8 Jun
Rupture de stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 30 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurRyzen 5 2500U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Préviens-moi dès le retour
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matières premières
- 30 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.