| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i3-1315U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad L14 Gen 4 (AMD) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 785,99€.665,99€Le prix actuel est : 665,99€.
Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 (Intel) 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 653,99€.548,99€Le prix actuel est : 548,99€.
Promo !
-14%
Lenovo ThinkPad L14 Gen 4 (Intel) 14″ / Noir / Grade B
Lenovo ThinkPad L14 Gen 4 (AMD) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 785,99€.665,99€Le prix actuel est : 665,99€.
Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 (Intel) 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 653,99€.548,99€Le prix actuel est : 548,99€.
Le prix initial était : 798,99€.687,99€Le prix actuel est : 687,99€.
ou 3x de 229,33€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 3 Jun – 5 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 28 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i3-1315U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matières premières
- 30 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.