| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i7-10875H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Quadro T2000 Max-Q 4GB |
| Taille d'écran | 15.6" |
Uncategoria
HP ProBook 440 G9 14" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 551,99€.479,99€Le prix actuel est : 479,99€.
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 1.222,99€.1.018,99€Le prix actuel est : 1.018,99€.
Promo !
-15%
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6″ / Noir / Grade B
HP ProBook 440 G9 14" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 551,99€.479,99€Le prix actuel est : 479,99€.
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 1.222,99€.1.018,99€Le prix actuel est : 1.018,99€.
Le prix initial était : 706,99€.603,99€Le prix actuel est : 603,99€.
ou 3x de 201,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-10875H
RAM32GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.