| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-10210U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Gaveta SIM em falta |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Or Rose / Grade B
Le prix initial était : 317,99€.264,99€Le prix actuel est : 264,99€.
Asus Zenfone 5z ZS620KL 64GB / Bleu / Grade BC
Le prix initial était : 114,99€.99,99€Le prix actuel est : 99,99€.
Promo !
-17%
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14″ / Noir / Grade B
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Or Rose / Grade B
Le prix initial était : 317,99€.264,99€Le prix actuel est : 264,99€.
Asus Zenfone 5z ZS620KL 64GB / Bleu / Grade BC
Le prix initial était : 114,99€.99,99€Le prix actuel est : 99,99€.
Le prix initial était : 393,99€.327,99€Le prix actuel est : 327,99€.
ou 3x de 109,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-10210U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.