| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i7-1185G7 |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ISL |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | UHD (3840×2160) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 376,99€.318,99€Le prix actuel est : 318,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 557,99€.480,99€Le prix actuel est : 480,99€.
Promo !
-14%
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14″ / Noir / Grade B
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 376,99€.318,99€Le prix actuel est : 318,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 557,99€.480,99€Le prix actuel est : 480,99€.
Le prix initial était : 653,99€.562,99€Le prix actuel est : 562,99€.
ou 3x de 187,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-1185G7
RAM32GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.