| Couleur | Noir |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 7 PRO 4750U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Non inclus |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) Touch 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 446,99€.377,99€Le prix actuel est : 377,99€.
Apple iPad 9.7" 3rd Gen (2012) 32GB WiFi + Cellular / Noir / Grade BC
Le prix initial était : 60,99€.51,99€Le prix actuel est : 51,99€.
Promo !
-17%
Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 (AMD) 14″ / Noir / Grade C
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) Touch 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 446,99€.377,99€Le prix actuel est : 377,99€.
Apple iPad 9.7" 3rd Gen (2012) 32GB WiFi + Cellular / Noir / Grade BC
Le prix initial était : 60,99€.51,99€Le prix actuel est : 51,99€.
Le prix initial était : 386,99€.321,99€Le prix actuel est : 321,99€.
ou 3x de 107,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 2 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurRyzen 7 PRO 4750U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.