| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-1240P |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3" / Gris / Grade A
Le prix initial était : 1.397,99€.1.183,99€Le prix actuel est : 1.183,99€.
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 413,99€.344,99€Le prix actuel est : 344,99€.
Promo !
-14%
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14″ / Noir / Grade B
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3" / Gris / Grade A
Le prix initial était : 1.397,99€.1.183,99€Le prix actuel est : 1.183,99€.
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 413,99€.344,99€Le prix actuel est : 344,99€.
Le prix initial était : 675,99€.581,99€Le prix actuel est : 581,99€.
ou 3x de 194,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Rupture de stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-1240P
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Préviens-moi dès le retour
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.