| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-7200U |
| RAM | 20GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 607,99€.527,99€Le prix actuel est : 527,99€.
Lenovo ThinkPad X260 12.5" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 199,99€.168,99€Le prix actuel est : 168,99€.
Promo !
-14%
Lenovo ThinkPad T470s 14″ / Noir / Grade B
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 607,99€.527,99€Le prix actuel est : 527,99€.
Lenovo ThinkPad X260 12.5" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 199,99€.168,99€Le prix actuel est : 168,99€.
Le prix initial était : 280,99€.241,99€Le prix actuel est : 241,99€.
ou 3x de 80,66€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 1 Jun – 3 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 26 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-7200U
RAM20GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matières premières
- 30 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.