| Couleur | Noir |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i7-8650U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 3K (3000×2000) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 557,99€.480,99€Le prix actuel est : 480,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 435,99€.368,99€Le prix actuel est : 368,99€.
Promo !
-16%
Lenovo ThinkPad X1 Tablet Gen 3 Touch 13″ / Noir / Grade C
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 557,99€.480,99€Le prix actuel est : 480,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 435,99€.368,99€Le prix actuel est : 368,99€.
Le prix initial était : 276,99€.231,99€Le prix actuel est : 231,99€.
ou 3x de 77,33€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-8650U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.