| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-6200U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 12.5" |
Lenovo ThinkPad X260 12.5″ / Noir / Grade B
Lenovo ThinkPad T470 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 275,99€.239,99€Le prix actuel est : 239,99€.
Lenovo ThinkPad X270 12.5" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 243,99€.209,99€Le prix actuel est : 209,99€.
Rupture de stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 167 kg de CO₂
- 139 kg de matières premières
- 27 750 L d'eau
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.