| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-8250U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 12.5" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 773,99€.672,99€Le prix actuel est : 672,99€.
Lenovo ThinkPad E495 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 256,99€.222,99€Le prix actuel est : 222,99€.
Promo !
-17%
Lenovo ThinkPad X280 12.5″ / Noir / Grade B
Lenovo ThinkPad P15s Gen 2 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 773,99€.672,99€Le prix actuel est : 672,99€.
Lenovo ThinkPad E495 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 256,99€.222,99€Le prix actuel est : 222,99€.
Le prix initial était : 295,99€.245,99€Le prix actuel est : 245,99€.
ou 3x de 82,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 2 Jun – 4 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 27 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-8250U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 167 kg de CO₂
- 139 kg de matières premières
- 27 750 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.