| Couleur | Gris |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-8250U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T490s 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 341,99€.296,99€Le prix actuel est : 296,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 859,99€.740,99€Le prix actuel est : 740,99€.
Promo !
-16%
Lenovo V330-14IKB 14″ / Gris / Grade B
Lenovo ThinkPad T490s 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 341,99€.296,99€Le prix actuel est : 296,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 859,99€.740,99€Le prix actuel est : 740,99€.
Le prix initial était : 202,99€.169,99€Le prix actuel est : 169,99€.
ou 3x de 56,66€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-8250U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.