| Couleur | Gris |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-8250U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Non inclus |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Lenovo V330-14IKB 14" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 213,99€.180,99€Le prix actuel est : 180,99€.
Lenovo V330-14IKB 14" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 124,99€.104,99€Le prix actuel est : 104,99€.
Promo !
-17%
Lenovo V330-14IKB 14″ / Gris / Grade C
Lenovo V330-14IKB 14" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 213,99€.180,99€Le prix actuel est : 180,99€.
Lenovo V330-14IKB 14" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 124,99€.104,99€Le prix actuel est : 104,99€.
Le prix initial était : 147,99€.122,99€Le prix actuel est : 122,99€.
ou 3x de 41,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Livraison : 29 Mai – 2 Jun
Rupture de stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 25 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-8250U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Préviens-moi dès le retour
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.