| Couleur | Gris |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-1240P |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | 2.2K (2240×1400) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T490 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 271,99€.233,99€Le prix actuel est : 233,99€.
Fairphone 5 5G 128GB / Noir
Le prix initial était : 165,99€.143,99€Le prix actuel est : 143,99€.
Promo !
-15%
Lenovo Yoga Slim 6 14IAP8 14″ / Gris / Grade B
Lenovo ThinkPad T490 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 271,99€.233,99€Le prix actuel est : 233,99€.
Fairphone 5 5G 128GB / Noir
Le prix initial était : 165,99€.143,99€Le prix actuel est : 143,99€.
Le prix initial était : 602,99€.514,99€Le prix actuel est : 514,99€.
ou 3x de 171,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 4 Jun – 8 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 30 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-1240P
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.