| Couleur | Gris |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 7 5800H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2.2K (2240×1400) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14s Gen 2 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 548,99€.468,99€Le prix actuel est : 468,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 336,99€.292,99€Le prix actuel est : 292,99€.
Promo !
-14%
Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14ACH5 14″ / Gris / Grade C
Lenovo ThinkPad T14s Gen 2 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 548,99€.468,99€Le prix actuel est : 468,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 336,99€.292,99€Le prix actuel est : 292,99€.
Le prix initial était : 461,99€.397,99€Le prix actuel est : 397,99€.
ou 3x de 132,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurRyzen 7 5800H
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.