| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-1185G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13.5" |
Uncategoria
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 517,99€.430,99€Le prix actuel est : 430,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 876,99€.742,99€Le prix actuel est : 742,99€.
Promo !
-15%
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5″ / Argenté / Grade A
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 517,99€.430,99€Le prix actuel est : 430,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 876,99€.742,99€Le prix actuel est : 742,99€.
Le prix initial était : 554,99€.469,99€Le prix actuel est : 469,99€.
ou 3x de 156,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 2 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-1185G7
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.