| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2304×1536 |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13.8" |
Uncategoria
Dell Latitude 7430 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 568,99€.485,99€Le prix actuel est : 485,99€.
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 969,99€.821,99€Le prix actuel est : 821,99€.
Promo !
-15%
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8″ / Argenté / Grade A
Dell Latitude 7430 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 568,99€.485,99€Le prix actuel est : 485,99€.
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 969,99€.821,99€Le prix actuel est : 821,99€.
Le prix initial était : 1.082,99€.916,99€Le prix actuel est : 916,99€.
ou 3x de 305,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurSnapdragon X Plus X1P-64-100
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.