| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-7300U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | WIN 10 Pro |
| Resolução do ecrã | 2736×1824 |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 12.3" |
Uncategoria
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 115,99€.96,99€Le prix actuel est : 96,99€.
Apple iPhone 17 256GB / Blanc / Grade B
Le prix initial était : 1.108,99€.923,99€Le prix actuel est : 923,99€.
Promo !
-13%
Microsoft Surface Pro 5 Touch 12.3″ / Argenté / Grade A
Microsoft Surface Pro 4 Touch 12.3" / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 115,99€.96,99€Le prix actuel est : 96,99€.
Apple iPhone 17 256GB / Blanc / Grade B
Le prix initial était : 1.108,99€.923,99€Le prix actuel est : 923,99€.
Le prix initial était : 180,99€.156,99€Le prix actuel est : 156,99€.
ou 3x de 52,33€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 3 Jun – 5 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 28 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-7300U
RAM4GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.