| Couleur | Blanc |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Capacité | 64GB |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Veja todos os iPhone SE recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone SE (2020) 256GB / Rouge / Grade B
Le prix initial était : 247,99€.212,99€Le prix actuel est : 212,99€.
Apple iPhone SE (2020) 128GB / Blanc / Grade C
Le prix initial était : 234,99€.111,99€Le prix actuel est : 111,99€.
Plus que 1 en stock
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Aide-moi à choisir la mémoire
Réponds à 5 questions rapides et on te dit combien il te faut.
Faire le test rapide →En choisissant reconditionné, vous évitez :
| Couleur | Blanc |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Capacité | 64GB |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Veja todos os iPhone SE recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Verrouillage | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| Capacité | |
| Ano de Lançamento | 2022 |
| Type TVA | |
| RAM | 3 GB |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.