| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro Vega 56 8GB |
| CPU AIO | Xeon W-2150B |
| Taille d'écran | 27" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
iMac
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2024, 4 TBT4, M4) / Bleu / Grade A
Le prix initial était : 1.393,99€.1.211,99€Le prix actuel est : 1.211,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" Late 2015) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 274,99€.228,99€Le prix actuel est : 228,99€.
Promo !
-13%
Apple iMac Pro (27″ Late 2017) / Gris Sidéral / Grade A
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2024, 4 TBT4, M4) / Bleu / Grade A
Le prix initial était : 1.393,99€.1.211,99€Le prix actuel est : 1.211,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" Late 2015) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 274,99€.228,99€Le prix actuel est : 228,99€.
Le prix initial était : 1.897,99€.1.649,99€Le prix actuel est : 1.649,99€.
ou 3x de 550,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 4 Jun – 8 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 30 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran27" 5K Retina
ChipIntel Xeon W 3.2 GHz
RAM32 GB
Stockage1 TB SSD
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de matières premières
- 45 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.