| Couleur | Rose |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M4 8-Couleure |
| Taille d'écran | 24" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 345,99€.294,99€Le prix actuel est : 294,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 679,99€.580,99€Le prix actuel est : 580,99€.
Promo !
-13%
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2024, 2 TBT4, M4) / Rose / Grade A
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 345,99€.294,99€Le prix actuel est : 294,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 679,99€.580,99€Le prix actuel est : 580,99€.
Le prix initial était : 1.232,99€.1.071,99€Le prix actuel est : 1.071,99€.
ou 3x de 357,33€ sans intérêts
TVA incluse
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Rupture de stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 17 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
RAM16GB
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Préviens-moi dès le retour
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de matières premières
- 45 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.