| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-7Y54 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 615 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 12" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook (Retina, 12″ 2017) / Gris Sidéral / Grade C
Promo !Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Rupture de stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 162 kg de CO₂
- 135 kg de matières premières
- 27 000 L d'eau
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.