| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-5250U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Taille d'écran | 11" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 972,99€.816,99€Le prix actuel est : 816,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 350,99€.299,99€Le prix actuel est : 299,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Air (11″ Early 2015) / Argenté / Grade C
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 972,99€.816,99€Le prix actuel est : 816,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 350,99€.299,99€Le prix actuel est : 299,99€.
Le prix initial était : 160,99€.136,99€Le prix actuel est : 136,99€.
ou 3x de 45,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 28 Mai – 1 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 22 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-5250U
RAM4GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 153 kg de CO₂
- 128 kg de matières premières
- 25 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.