| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-3317U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 64GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 11" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Minuit / Grade C Plus
Le prix initial était : 754,99€.655,99€Le prix actuel est : 655,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Doré / Grade C
Le prix initial était : 694,99€.603,99€Le prix actuel est : 603,99€.
Promo !
-17%
Apple MacBook Air (11″ Mid 2012) / Argenté / Grade C
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Minuit / Grade C Plus
Le prix initial était : 754,99€.655,99€Le prix actuel est : 655,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Doré / Grade C
Le prix initial était : 694,99€.603,99€Le prix actuel est : 603,99€.
Le prix initial était : 129,99€.107,99€Le prix actuel est : 107,99€.
ou 3x de 36,00€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-3317U
RAM4GB
BatterieDetém Carga
Cycles Batterie251-500
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.