| Couleur | Doré |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-1030NG7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Doré / Grade C
Apple MacBook Air (11" Mid 2012) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 129,99€.107,99€Le prix actuel est : 107,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Doré / Grade B
Le prix initial était : 652,99€.557,99€Le prix actuel est : 557,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.