| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | NOR |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Argenté / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Minuit / Grade B
Le prix initial était : 736,99€.623,99€Le prix actuel est : 623,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 235,99€.202,99€Le prix actuel est : 202,99€.
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.