| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Couleure i3-1000NG4 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2020) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 386,99€.335,99€Le prix actuel est : 335,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 611,99€.517,99€Le prix actuel est : 517,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.