| Couleur | Doré |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-1060NG7 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Doré / Grade C Plus
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 315,99€.264,99€Le prix actuel est : 264,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 276,99€.231,99€Le prix actuel est : 231,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.