| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i3-1000NG4 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Argenté / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 231,99€.200,99€Le prix actuel est : 200,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 791,99€.664,99€Le prix actuel est : 664,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.