| Couleur | Minuit |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M4 10C/8G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 775,99€.656,99€Le prix actuel est : 656,99€.
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Minuit / Grade B
Le prix initial était : 1.351,99€.1.154,99€Le prix actuel est : 1.154,99€.
Promo !
-14%
Apple MacBook Air (13″ 2025, M4) / Minuit / Grade C Plus
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 775,99€.656,99€Le prix actuel est : 656,99€.
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Minuit / Grade B
Le prix initial était : 1.351,99€.1.154,99€Le prix actuel est : 1.154,99€.
Le prix initial était : 1.101,99€.949,99€Le prix actuel est : 949,99€.
ou 3x de 316,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 1 Jun – 3 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 26 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.6" Liquid Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie52.6 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matières premières
- 28 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.